Людмила
lyudmila_yana
Людмила·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь заказывал комбезы зимние Монклер или наподобие на Али?! Дайте ссылку. 🙏 В магазине за 10ку на один сезон не рискую покупать.

Комментарии

annazavaruxina
Анна Заварухина (Шейкина) ·Мама дочки (1 год)

@lyudmila_yana, скину сейчас в сообщение

Нравится Ответить
lyudmila_yana
Людмила·Мама дочки-младенца

@annazavaruxina, у вас нет её телефона? А то я в ОК не зарегистрирована 😅

Нравится Ответить
lyudmila_yana
Людмила·Мама дочки-младенца

@annazavaruxina, спасибо. Тоже напишу ей сейчас.

Нравится Ответить
annazavaruxina
Анна Заварухина (Шейкина) ·Мама дочки (1 год)

Оранжевый ещё нет! Вчера только оплатила ))) Но розовый той зимой заказывала у этой же девушки , все нормально, тёплый , размер подошёл

Нравится Ответить
lyudmila_yana
Людмила·Мама дочки-младенца

@annazavaruxina, мне вот как оранжевый понравился. Вам он уже пришёл? Тёплый? Какой размер брали совпал? В бежевом цвете понравился.

Нравится Ответить
annazavaruxina
Анна Заварухина (Шейкина) ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annazavaruxina
Анна Заварухина (Шейкина) ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annazavaruxina
Анна Заварухина (Шейкина) ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
valery_my_love
Виктория·Мама дочки-младенца

Я заказала на али, по мне, так он не на -25 точно, только если в машине. Если гулять час-два , то не более чем -10. Тонковат он , пришлось продать 😖😩 а внешний вид отличный , жалко очень 😔

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама двоих (младенец)

@lyudmila_yana, ножек варежек нет, зиму первую будем ходить, на пуху. Должен вроде тёплый быть. Просто я ориентируюсь на то, что эта девушка сыну на зиму такой же взяла - было бы 💩 думаю не стала бы этого делать. 🙄🙄🙄 по качеству ткани и как сшит мне понравился. Нам 5й месяц но мы уже 72 см, брала 80-85

Нравится Ответить
galina_m_
Галина·Мама двоих (младенец)

девочки заходите на сайт ко мне www.Taoirk.ru в поисковой строке нажмите на фотоаппарат и загрузить туда фото, выдаст поиск данный товар от разных продавцов, вам остается выбрать хорошего и приемлемую для себя цену😉

Нравится Ответить
lyudmila_yana
Людмила·Мама дочки-младенца

@belka16, а он тёплый? Нашу зиму выдержит? Какой размер брали? И сапожки и варежки есть?

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetlanka.irk
Светлана·Мама троих детей

насколько знаю, в инстаграме samomu lubimomu продают подобные реплики

Нравится Ответить
d_net
мамочка·Мама сына-младенца

Мне тоже интересно🤔

Нравится Ответить