Евгения
larionovaea
Евгения·В ожидании первенца

Девушки,Томск! Кто делал второй скрининг в нии генетики?Сразу после узи результат отдают,или на следующий день,как после первого?

2

Комментарии

tigrama
Наталья·В ожидании первенца

Сразу, там супер диск записали и с мужем были, первый раз так четко увидели нашу принцессу

Нравится Ответить
juju000100

Сразу. Вы ведь кровь не сдаёте.

Нравится Ответить
elenka132
Елена·Мама дочки-младенца

Сразу

Нравится Ответить
izot4enko
Юлия·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Сразу отдали.

Нравится Ответить