Лилия
liliya9816
Лилия·В ожидании первенца

Девочки очень кроваточат десна и опухают! у кого такая проблема делитесь как боритесь с этим?😠

Комментарии

prosvet
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
knopka100.88
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

прошу прощения, опечатка.. правильно ирригатор)))

Нравится Ответить
id7277171

Мне очень быстро метрогил Дента помог, его наносить просто, только сначала щетку смените на новою и более мягкую, чтобы какое то время не повреждать десна, ну и зубы чистите 2 раза в день!

Нравится Ответить
eliza_m
Элиза·В ожидании первенца

@knopka100.88, что за оригатор? Я слышала только об ирригаторе

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·В ожидании первенца

Метрогил гель 👍🏻

Нравится Ответить
knopka100.88
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

купить оригатор) вещь просто незаменимая)

Нравится Ответить
linalittle
Лина·В ожидании первенца

татум Верде прыскать

Нравится Ответить
liliya9816
Лилия·В ожидании первенца

будем пробовать надеюсь результат будет

Нравится Ответить
ange1ika
Angeli ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Парадонтакс

Нравится Ответить
ksunik_24
ксения·В ожидании первенца

метрагил дента))

Нравится Ответить
irishkatochenova
Ирина·В ожидании первенца

Ой у меня такое было!!купила набор щетка(прозрачная) и паста рокс

Нравится Ответить
liliya9816
Лилия·В ожидании первенца

@maru1992 они с содержанием спирта а у меня от него тошнит от запаха только!

Нравится Ответить
maru1992

Лесной бальзам ополаскиватель хорошо очень помогает)

Нравится Ответить