olga
olga199696
olga·Мама подростка

девочки кто принимает витамины комплевит мама . хорошие или как?)

Комментарии

olga199696
olga·Мама подростка

а как понять ? подошли ил нет?

Нравится Ответить
tatyanka27071289
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне они не подошли,

Нравится Ответить
safkina
safkina·В ожидании первенца

я пила компливит мама до 30 недель очень хорошие, теперь йодомарин 200 пью

Нравится Ответить
yuliaverh
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

мне тоже другие не подошли

Нравится Ответить
swettaz
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Девушки ну как там его нет, неужели состав не читаете?

Нравится Ответить
chaa
Анастасия·В ожидании первенца

И я пью всю беременность, правда мне никто про йодомарин не говорил 😒

Нравится Ответить
juliana117
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

я пью всю берем,мне нравятся,правда йодомарин 200 еще пью,в компливите его нет,врач так посоветовала,от других витаминов тошнило

Нравится Ответить