Оля
oliatkachuk
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Кто знает хорошего аллерголога в Кременчуге?

post image

Дорогие девочки, пожалуйста, спасайте! Кто живет в городе Кременчуг, подскажите хорошего аллерголога!!! 8-летнего сыночка угостили желейной конфетой, от которой высыпала такая страшная аллергия по всему телу, что у меня мозг пухнет!( Пьём сорбекс и цытрин, ситуация немножко улучшилась, но я понимаю, что нужна помощь специалиста. Желательно, пишите свой опыт или близких знакомых, а не наслышки. Да, еще момент. В кожвендиспансер мы ходили.

1

Комментарии

oliatkachuk
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@marishamama, спасибо большое!

Нравится Ответить
oliatkachuk
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@sana3g, ничего не меняли, всем пользуюсь противоалергенным, дома ковров нету, влажная уборка, никакой гадости не ел, кроме того желейного языка( утром съел, на вечер заметила сыпь. Я уверена, что это именно от него!

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

Тогда это больше на контактную аллергию похоже . Порошок стир , мыло , ополаскиватель ......

Нравится Ответить
oliatkachuk
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oliatkachuk
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

В кожвен я сразу к заведующей пошла, но она меня только нажахала краснухой, отправила на анализ. В конечном итоге от переживаний я чуть сознание за рулем не потеряла, после чего начались рвоты и целый день было плохо( так что туда я больше не хочу!

Нравится Ответить
oliatkachuk
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@marishamama, а фамилию доктора на Павлова подскажите, пожалуйста!

Нравится Ответить
oliatkachuk
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@sana3g , к сожалению, 72 часа уже прошло( сыпь проходит, но очень медленно. Вначале была очень похожа на краснуху, сейчас алый окрас прошел, остались только прыщики, вся кожа шершавая. Так что само собой, думаю, не пройдет(

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

У моей старшей была реакция на желейных мишек но у нее все протекало как острое отравление. Если точно уверены от чего , то пройдет все вместе с прекращением поступления аллергена В среднем 72 часа .

Нравится Ответить