Юлия
yuliya19091984
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки,такой вопросик:Дочка ужасно боится лечить зубы,ей 11 лет,не знаю что придумать. Помню,вроде кто то уже писал,что есть клиника,где можно без проблем полечить.Может кто что по советует😔😔😔очень буду ждать🙏

1

Комментарии

zolyshka81
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@yuliya19091984, забыла сказать что в стоимость еще входит стационар. это примерно пребывание от 30 мин.- 60 мин. пока седация пройдет и ребенок сможет сам идти

Нравится Ответить
zolyshka81
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@yuliya19091984, мы лечили на толстого 4, экомедсервис. более 5 лет назад это стоило 100 долларов примерно за 2 раза. на то время только там делали седацию. сейчас много где делают. ориентируйтесь по цене уже

Нравится Ответить
yuliya19091984
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@zolyshka81 Класс.А можно узнать точный адрес и может телефончик есть.Скажите,а как там по цене.

Нравится Ответить
zolyshka81
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@yuliya19091984, это типа наркоз. ребенку дают выпить сироп чик. и он погружается в полунаркозное состояние. вы его держите на руках пока ему лечат зубы. даже если он сопротивляется при лечении, все равно ничего не помнит, когда седацией проходит

Нравится Ответить
yuliya19091984
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@zolyshka81 Это как ?

Нравится Ответить
zolyshka81
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А мы там под седацией лечили. никто нам без нее не помог

Нравится Ответить
chadha

Лоде. Врач Коляда. Моя восьмилетка без страхатуда ходила вообще. и без слёз совсем

Нравится Ответить