Марина
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Девочки добрый день! Скажите может ли УЗИ на сроке 18 недель ошибиться с полом. Сейчас была на УЗИ и мне сказали что мальчик, а у меня ощущение что девочка?

Комментарии

pooh_08

Ощущение-это, конечно, мощно! 😊😊 Но мне в 19-20 недель четко показали на УЗИ писюн, я сомневаюсь, что может быть ошибка..

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Мне первый скрининг сказали мальчик, второй девочка и третий раз мальчик. В итоге сын.

Нравится Ответить
alenka-009876

Ошибаться могут на любом сроке, зависит от того, как малыш покажет)

Нравится Ответить
mango7
Милана·В ожидании первенца

Я еще на 8 нед сдала кровь на определение пола, после этого все узи подтверждали. На 20 нед нам крупным планом показали, так что даже неспециалист поймет))

Нравится Ответить
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

@vergente_die схожу но позже

Нравится Ответить
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

@blackxs это точно

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·В ожидании первенца

Сходите на её одно УЗИ, если сомневаетесь) Мальчика очень сложно на таком сроке спутать с девочкой

Нравится Ответить
kotenze
Кэти🍩·В ожидании первенца

Это не ощущение, это ваше желание. Я тоже хотела больше девочку, но пол на 19 неделе увидела раньше узиста, там было без вариантов. "Ощущение" осталось аж до 28 недель, пока не показали наше добро на 3д узи)) так что увы, ошибаются в единичных случаях

Нравится Ответить
blackxs
Женя·В ожидании первенца

@pandohka от одного желания пол не изменится))) хотеть никто не запрещает, я тоже хочу быть мэром города))))

Нравится Ответить
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

@blackxs может просто из за того что очень хочется девочку?

Нравится Ответить
blackxs
Женя·В ожидании первенца

@pandohka время покажет, чего вреред паровоза бежать)

Нравится Ответить
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

@blackxs я даже не знаю как это можно объяснить... Вот когда была первая Б просто чувствовала мальчика, так и вышло. А вот сейчас чувствую что должна быть девочка. Вот как то так

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

нифига не могут..у меня после родов только это ощущение ушло)))) 😂

Нравится Ответить
happy_mum
Дарья·Мама дочки (2 года)

Оно может всегда ошибаться

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·В ожидании первенца

Мне в 17 ошиблись, в 18 верно сказали

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

могут конечно

Нравится Ответить
svetoshaqqq

ощущение😂

Нравится Ответить
blackxs
Женя·В ожидании первенца

могут, ждите позже срока))))а что за ощущения что девочка?)))))) интересно

Нравится Ответить
elen_esmm
Елена·В ожидании первенца

могут...человеческий фактор. сходите к другому специалисту

Нравится Ответить