Asem
januzakasem
Asem·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите , моего сына уже месяц поносит, никакие лекарства не помогают, народные методы тоже. У кого такое было и что делали?

Комментарии

mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@januzakasem одним энтонормом здесь не обойтись вам нужно обращаться к инфекционный больницу там вам назначить лечению

Нравится Ответить
saadat88

анализы сдайте на ккал нам не помог ни энтерол ни смекта, стоп диар.фосфалюгель.в конце обратились к инфекционистам, прописали крион, лактамед и укол только после того лучше стало, сама диету держала, фруктов категарически не ела и кстати рисовый отвар тоже давала

Нравится Ответить
januzakasem
Asem·Мама двоих (младенец)

Да обращались прописали энтонорм

Нравится Ответить
januzakasem
Asem·Мама двоих (младенец)

Да обращались прописали энтонорм

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

месяц поносит а вы не обращались к врачу?

Нравится Ответить
s.nagima86
nagima·Мама троих детей

лучше к врачу

Нравится Ответить
happy77
Айтогуль·Мама двоих (младенец)

@januzakasem, это антибиотик,лучше сходите к врачу.

Нравится Ответить
januzakasem
Asem·Мама двоих (младенец)

А это таблетки или капсулы и как давать , сколько раз в день? Спасибо !

Нравится Ответить
simchop
Cholponay·Мама дочки-младенца

Цеф- Од попробуйте

Нравится Ответить