Марьям
mamaalihana015
Марьям·Мама сына (1 год)

дорогие девочки, доброго дня скажите пожалуйста можно ли ребенку 1,3 дать сироп от черной редьки с медом. против кашля??

Комментарии

farizat941
Фариза·Мама двоих (младенец)

можно

Нравится Ответить