Екатерина
ekatrinka
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,а это нормально что у меня в 21-22 недели я то чувствую шевеления то 2 дня нет...??? Вчера у врача была аппаратом сердце слушала,все ок. Первые шевеления были в 20 недель

Комментарии

anutkar
Анна·Мама сына-младенца

На погоду может затихать и наоборот

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

у меня так же было ток неделю каждый день чувствую )))врач сказала это в норме на таком сроке ))))

Нравится Ответить
missis.medvedeva
Katerina·В ожидании первенца

так он там еще крохотный конечно, не всегда услышишь его, это уже после 30 недель никак не упустиш лишний поворот ... Все нормально на вашем сроке. 😉

Нравится Ответить
lavanda92
Анастасия·В ожидании первенца

абсолютно нормально

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·В ожидании первенца

Нормально)

Нравится Ответить
valeska
Анастасия Катунькина·В ожидании первенца

это нормально, ребёнок еще маленький, у меня недель до 27 иногда на пару дней затихал )

Нравится Ответить