Анастасия
anastasyia1980
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки, в роддомах сейчас есть отопление? Тепло или холодно?

1

Комментарии

eva_diva_92
Evinett·Мама троих детей

11 родила в 68 роддоме отопления не было ......

Нравится Ответить