Карина
karina199651
Карина

Девочки 36недель как месячные болит живот и поясница ,у кого так было и что это значит ?

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Тёплый душ и полежите . Организм готовится .

Нравится Ответить
karina199651

Не знаю уже все болит хочется побыстрее уже🙋🏻

Нравится Ответить
kate_vov
Екатерина·В ожидании первенца

Может тренировочные?

Нравится Ответить
princessaviki
Виктория·В ожидании первенца

у меня такое два раза было пила ношпу и на бочек.....

Нравится Ответить
markizar
Цветочек·В ожидании первенца

У меня так бывает, но не долго, минуты две и отпускает, тоже не знаю, что это

Нравится Ответить