Девушки из Хабаровска, у кого-нибудь может есть 8 штук карточек из Самбери? Не хватает( за шоколадку забрала бы)

1

Комментарии

nastyusha.mamchenko.

@frutomama, @lenyska27 девушки) спасибо . Уже нашла

Нравится Ответить
lenyska27
Елена·В ожидании первенца

у меня есть шт.6, волочаевский городок

Нравится Ответить
nastyusha.mamchenko.

@musildora, где с вами можно встретиться? Можно в ватсап. 89141977710. Или в личку.

Нравится Ответить
musildora

наклейки есть😊

Нравится Ответить
malnovaya

У меня есть только 2 штучки

Нравится Ответить