наська
nazarova21a
наська·Мама дочки-младенца

всем привет))) девочки, чем вы обрабатываете складочки деткам?))) крем? присыпка? масло?))

2

Комментарии

anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nazarova21a которым мужу после ванны.

Нравится Ответить
yulechka42
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamannochka возможно

Нравится Ответить
mamannochka
anna·Мама двоих (младенец)

@yulechka42 не знаю на счёт неприятный...по мне так отличная штука, лучше всего...и под памперс, и при раздражении, и при солнечных ожогах...

может вам какой то попался неприятный или старый...

Нравится Ответить
yulechka42
Юлия·Мама двоих (младенец)

И он очень не приятный, нам врач назначал с первой дочей.

Нравится Ответить
yulechka42
Юлия·Мама двоих (младенец)

Под памперс присыпкой самой обычной, а если какой-то прыщик или покраснения на другой части тела бепантен, @mamannochka деситин насколько я знаю уже посильнее будет бепантена.

Нравится Ответить
nahui

Бепантен 👍🏻

Нравится Ответить
maria.maria
Мария·Мама сына-младенца

только бепантен бэби

Нравится Ответить
nazarova21a
наська·Мама дочки-младенца

@sveta447 вот я на водяной бане делаю) мне Джонсон подарили, че т не нравится(

Нравится Ответить
sveta447
Светлана·Мама дочки-младенца

Понаписали всякого))))) и жарить!!))) мне бабушка сделала простое растительное доведённое до кипения на водяной бане! Все так делали раньше! Мне нравится! Джонсоном вообще не стала бы мазать

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

@nazarova21a можно джносон, а я делала по бабушкиному рецепту, вонючее на сковороде пережаривала.

Нравится Ответить
nazarova21a
наська·Мама дочки-младенца

@korsak какое?)

Нравится Ответить
nazarova21a
наська·Мама дочки-младенца

@anastasiyasss а какое масло?

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (младенец)

масло или крем

Нравится Ответить
___vlasova
Anastasiya·Мама дочки-младенца

крахмалом шейку и попку раньше мазала

Нравится Ответить
afelandra
Ольга·Мама сына-младенца

Растительное масло, прокипяченное

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

масло

Нравится Ответить
lenochka2507
Елена·Мама дочки-младенца

ничем

Нравится Ответить
mamannochka
anna·Мама двоих (младенец)

деситин...лучше пока не пробовала

Нравится Ответить
sovyonok_
Ирина😉·Мама двоих (младенец)

я присыпкой сыпала. а если опрелости появлялись, то на ночь бепантеном

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки-младенца

и кремом мазала. и присыпкой . чередовала. эффект один и тот же

Нравится Ответить