lianavaleeva
lianavaleeva
lianavaleeva·Мама сына (1 год)

девочки какой купить небулайзер (ингалятор)??типа паравозика ребенок боится, больно шумный

Комментарии

reginochka1984
Regina·Мама дочки-младенца

У нас Анд дельфинёнок

Нравится Ответить
lianavaleeva
lianavaleeva·Мама сына (1 год)

@dimom_of_twins спасибо нашла обсуждение)

Нравится Ответить
alsu744
Алсу·Мама сына-младенца

У нас паровозик, сын играет и дышит, но больше конечно он играет сидит чем дышит 😁😂😊

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

Воспользуйтесь поиском по слову небулайзер. На днях обсуждали. Было много советов

Нравится Ответить