Динуля
dinulj
Динуля·Мама дочки (8 лет)

девочки привет,вопрос не в тему.....где есть недорогие наборы для вышивания крестом?

1

Комментарии

ttatianas
Татьяна·Мама дочки-младенца

ссылка и в рукодельнице

Нравится Ответить
dinulj
Динуля·Мама дочки (8 лет)

я тоже понять не могу)))))

Нравится Ответить
777olya777
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

видать не туда что то отправила)))))))

Нравится Ответить
777olya777
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

ой

Нравится Ответить
sweetdreams87
sweetdreams87·Мама сына (5 лет)

@777olya777, для вышивания?😆

Нравится Ответить
777olya777
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

не бойтесь. выбирайте безлюдные места свежий воздух и вперед

Нравится Ответить