maksim982
maksim982
maksim982

всем привет,девочки подскажите как поступить,в 30 недель поставили тройное обвитие пуповиной по шеи,весим 1700,сделала доплер все хорошо,сделала ктг 9 балов,а гиня заставляет,прям заставляет пять дней проставить уколы актовеген,незнаю как быть?

1

Комментарии

mama_2-x_princess
Алевтина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Вам по доплеру сказали, что обвития уже нет или что насыщение у ребёнка при обвитии хорошее?

Нравится Ответить
good1
Лизок·Мама сына-младенца

актовегин-не химия 😉Основное вещество: сухой депротеинизированный гемодериват телячьей крови

Нравится Ответить
angelina_gelia
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Ставить. Хуже точно не будет.

Нравится Ответить
moya_amaliya
Alena·В ожидании первенца

@maksim982, не обращайте внимания!и отправляйте таких людей любовью заниматься☺️😏

Нравится Ответить
maksim982

если не понимаете,не пишите,от куда такой негатив? я спрашиваю у тех девочек кто может сталкивался с таким,врачи много химии назеачают.я просто не понимаю вы Че все напали? здесь много людей общаются и просят подсказать.

Нравится Ответить
diru
Diana·В ожидании первенца

Тоже не пойму, либо слушайте врача и ставьте , либо не слушайте и не ставьте , раз ВЫ считаете не нужным , а не девочки с прегги )) Здесь любят ответственность поделить на всех , с себя снять

Нравится Ответить
777olya777
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

меня поражают девочки, которые пишут ,что незачем тут писать про те или иные проблемы. девочки! народ советуется вдруг у кого то так же было. и что они делали. а если вам нечего написать ,кроме как иди к врачу с такими ? и тд то может лучше вообще ничего не писать.

Нравится Ответить
good1
Лизок·Мама сына-младенца

не хотите не ставьте, зачем же здесь писать? Тут не знают ваших анализов и советовать тут как "пальцем в небо" 🙈🙈🙊

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·В ожидании первенца

@maksim982 если бы было 100% все хорошо, без риска, вам бы не назначали просто так. Лучше перестраховаться. Хуже не сделаете.

Нравится Ответить
maksim982

я просто не пойму зачем,если все хорошо.

Нравится Ответить
robbybobby
Даша·В ожидании первенца

А почему не поступите как доктор сказал, то??

Нравится Ответить