Оля
olechka2392
Оля·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите где в северном,район памятника желательно.можно сдать молоко на посев и какашки на микропейзаж платно???и что по ценам??хочу исключить стафилококк

Комментарии

sergulinka
Елена·Мама двоих (младенец)

какашки можно тоже в Диагностике плюс,850 рублей кажется

Нравится Ответить
irina477
Ирина·Мама сына-младенца

Какпшки точно в пересвете можно на бульваре победы

Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·Мама сына-младенца

Молоко в нк клиник можно сдать, а там рядом здоровый ребенок как раз

Нравится Ответить
lenavrn01
Лена·Мама сына-младенца

Молоко сдавала в диагностике плюс)

Нравится Ответить
irina_pavlik
Ирина·Мама сына-младенца

@olechka2392, точно не помню уже, нам вышло в районе тысячи. Там цена складывается из того, на что проверяют. Нам аллерголог выделил показатели, которые ей нужны, мы сдали с этим листочком)))

Нравится Ответить
olechka2392
Оля·Мама дочки-младенца

@irina_pavlik, стоимость подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
irina_pavlik
Ирина·Мама сына-младенца

На микропейзаж сдавали в нмт на остановке рабочий проспект

Нравится Ответить
olechka2392
Оля·Мама дочки-младенца

@svetrusya, спасибо большое

Нравится Ответить
leopoldovna_
Светлана·Мама дочки-младенца

Здоровый ребёнок на Лизюкова

Нравится Ответить