У меня сестра будучи первородкой родила без разрывов, неужели это возможно? возможно родить без разрывов?

Комментарии

mudra9luna
Айдана·Мама сына-младенца

сыночек родился 3870, родила без разрывов

Нравится Ответить
azikon
Aziza·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Почти 4 кг без разрывов, это возможно, рост 56 см! Я родила сына!

Нравится Ответить
baizha
Асель·В ожидании первенца

@26.11 ну вот может правда насчет молочницы.. короче все болячки надо лечить 🙈

Нравится Ответить
qwerty1723
Наталия·В ожидании первенца

Тоже так хочу😀

Нравится Ответить
26.11

@aizat111 да сама говорит что врача слушалась

Нравится Ответить
26.11

@baizha кстати её никогда не мучали выделения она не знает что такое молочница!

Нравится Ответить
aizat111
Aizat·Мама сына-младенца

Первородка, родила без разрывов просто слушала врача, вес 3,750

Нравится Ответить
asel8511

С первым и со вторым разрывов не было..3500 и 3520..тьфу тьфу тьфу...☺

Нравится Ответить
baizha
Асель·В ожидании первенца

подруга мать двоих говорила, что от мастерства акушера зависит и от микрофлоры женщины ( вроде как дрожжи способствуют разрывам, но данную инфу нужно уточнить) , плюс размеры ребенка 👶

Нравится Ответить
dzhakupovazarina1993
Зарина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

я два раза рожала боялась разрывов слава богу ничего не было. первый ребенок 3288 второй 3040

Нравится Ответить
nastusha30
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

я родила без разрывов. вес ребенка 3360 был

Нравится Ответить
mama262
Елена·Мама подростка

незнаю...я первородка порвалась вся!

Нравится Ответить