Victoria
412555
Victoria

изжога 😤😤😤😨уже сил нет...

6

Комментарии

ya_romi_r
Романа·В ожидании первенца

поляна квасова👍 раньше по бутылочке покупала, теперь пак беру раз в неделю-полторы))

Нравится Ответить
yulya_foto
Юлия·В ожидании первенца

гречку сырую грызу😀

Нравится Ответить
alinakrivhenkova
Алина·В ожидании первенца

Вода Поляна Квасова -легче после пары глотков

Нравится Ответить
alinakrivhenkova
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gluhova2016
Yana_G·В ожидании первенца

но мне, если честно, не помогло, может каждому по разному

Нравится Ответить
gluhova2016
Yana_G·В ожидании первенца

попробуйте чай с имбирем, мне моя г советовала

Нравится Ответить
ali4ka1988
Алина·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

угу. Надо вылезти из под одеяла и слопать семечек.

Нравится Ответить