Екатерина
jesus2620
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки отошла пробка, потихоньку готовлюсь к поездке в роддом, так вот скажите с маникюром можно или надо под корень убирать?👂👀

2

Комментарии

mail_kris
Кристюшик·В ожидании первенца

@jesus2620, многие френч без камуфляжа делают. Тогда точно не докапаются, многим врачам нужно цвет ваших ноготочков видеть, чтоб понимать состояние здоровья)

Нравится Ответить
jesus2620
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

спасибо всем девочки😊, главное я знаю что стало можно с маникюром, раньше знаю было нельзя. Дилема быть им или не быть пока в подвешенном состоянии, приеду как есть, а там видно будет 😊👀

Нравится Ответить
jesus2620
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@anastasia125 скорее всего вы правы, спасибо 🙇

Нравится Ответить
mail_kris
Кристюшик·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia125
Anastasia·Мама сына-младенца

@jesus2620 не стригите под корень, но хотя бы чтоб за подушку пальца не вылезали, вам же будет удобнее. Я обожаю свои ногти и тоже очень парилась но в итоге самой было не удобно. Сейчас уже опять с не большими ногтиками. Просто по началу и так не очень ловко все, не привычно, а еще и когти мешают

Нравится Ответить
jesus2620
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@mail_kris @anastasia125 у меня не длинные ногти, не знаю как сказать средней длины, просто совсем без них не могу девочки. последний раз 10 лет назад под корень стригла ((( понятное дело если будут мешать после родов отстричь не долго))) а если не будут ...🙄

Нравится Ответить
anastasia125
Anastasia·Мама сына-младенца

ногти лучше по короче из-за ребенка. очень у него нежная кожица, я тоже не хотела убирать, но в итоге спилила. Когда ребенка берешь то придерживая головку очень легко задеть ногтями.

Нравится Ответить
mail_kris
Кристюшик·В ожидании первенца

я состригла красоту, не могу представить, как буду подмывать крошку с ногтями🤔

Нравится Ответить
jesus2620
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@mom_little_princess так то оно понятно, но без ногтей сложно даже представить себя)))) кажется жутко неудобно)))

Нравится Ответить

Я была и с маникюром и с педикюром и даже с укладкой 😂😂😂но это нафиг там не нужно

Нравится Ответить
jesus2620
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@mariya_anna слава Богу! спасибо)))

Нравится Ответить
murzik1987
Анастасия·Мама сына-младенца

Можно! Ничего не сказали! Кто на кесарево были говорят слышали как врачи обсуждали у кого лучше маникюр!))))

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

можно)))

Нравится Ответить