Анастасия
eliseevaav
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

мой сладкий пупс)

25

Комментарии

alina_nur
Алина·Мама сына-младенца

Ой вообще)) очень сладкие, когда спят)) и ещё запах такой, прижать так хочется к себе сильно-сильно

Нравится Ответить
daashka
Daashka·Мама сына-младенца

@eliseevaav, крошки😘

Нравится Ответить
eliseevaav
Анастасия·Мама двоих (младенец)

5 октября пол годика будет))) @daashka

Нравится Ответить
irresistible_84
Светлана·Мама двоих (младенец)

Какие же они сладкие!) ...когда спят...))

Нравится Ответить
daashka
Daashka·Мама сына-младенца

@eliseevaav, а сколько вам?

Нравится Ответить