farida1234
farida1234
farida1234

девочки беременным вино можно

2

Комментарии

farida1234

у меня уже девятая неделя я только выпила чуть

Нравится Ответить
makaroshka95
Мадина·В ожидании первенца

Ничего не будет от 50 грамм вина. В неделю 100 грамм разрешают врачи.

Нравится Ответить
farida1234

от одного стакана ничего не будет

Нравится Ответить
kiskiskis011
💙💙💙·В ожидании первенца

Без алкогольное же бывает. Хоть его нельзя было взять🙄 я бы воздержалась😐 потом в интернете посты видишь как больным детям деньги собирают😣😕

Нравится Ответить
farida1234

я тоже очень хочу

Нравится Ответить
masterskaya_businka
Асия·Мама дочки (2 года)

Я много пила . Очень хотелось именно во время берем

Нравится Ответить
aleksa35
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (19 нед.)

На самом деле можно, только во втором триместре. Мне врач разрешала немного красного сухого вина

Нравится Ответить
syuzanna199
Сюзанна·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я пила , когда захотелось , домашнее

Нравится Ответить
aishat9489
Айшат🌸·Мама сына (1 год)

@sabina8999, 😂😂😂

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама сына-младенца

Да конечно и водкой запивать

Нравится Ответить