Девочки с Броваров а где вы планируете рожать?)

1

Комментарии

j_u_l_i
Юлия·В ожидании первенца

Хочу в ЖД Роддоме, хорошие отзывы о нем.

Нравится Ответить
1111112222

@yuliatd я же там буду не первый раз - мне нечему удивляться!

Нравится Ответить
yulia_dm

@vika9875, интересно будет почитать от вас отзыв про броварской роддом

Нравится Ответить
1111112222

@ynasmall большинство первородящих наслушались каких-то ужастиков и бегут в рожать в Киев, типа там сам Господь Бог принимает роды! Вроде как в Броварах всем делают кс! Хотя все мои подруги рожали в Броварах сами, а те кто поехали в Киев - тех 💉💉💉🔪🔪🔪✂✂✂

Нравится Ответить
ynasmall

@vika9875, а почему сумасшедшей если в Броварах???

Нравится Ответить
natali_nesh
Наталія Носуленко·В ожидании первенца

7 роддом😆

Нравится Ответить
1111112222

меня сочтут сумасшедшей, но я - в Броварах!

Нравится Ответить
margo131088
Маргарита·В ожидании первенца

6 й роддом 😉

Нравится Ответить
mazitochka
Анна·В ожидании первенца

В 7 роддоме

Нравится Ответить