Елена
serewkina
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

девочки после удаления аппендицита тянут то ли связки то ли спайки раньше только по утрам а последнее время постоянно:(((.что делать???

Комментарии

anyuta19860408
Анюта·В ожидании первенца

у меня было 2 лапароскопии... тоже постоянно болит все

Нравится Ответить
serewkina
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@friendofgod9 сегодня прям очень больно.на правую ногу наступать.сейчас бандаж одела немного легче:(

Нравится Ответить
tatatara78
Алена·В ожидании первенца

Такая же ерунда... Живот растёт. Даже не знаю, что дальше будет...

Нравится Ответить