Ирина
ira193
Ирина
post image

девочки! продам комбинезон теплый на мальчика с 5 месяцев. Ботинки холодная осень-зима Адидас 23р (1,5 года примерно ребенку должно быть зимой) Куртка Zara холодная осень-зима.

Комментарии

pozitivchik_936
Лидия·Мама сына (1 год)

А куртка почём? И какого размера?

Нравится Ответить
ira193
стикер
Нравится Ответить
ira193
стикер
Нравится Ответить
alya_k
Алина·Мама сына (1 год)

@ira193, а фото комбинезона можно?

Нравится Ответить
ira193

@kop-ts ну мы прям ооочень рядом живем)

Нравится Ответить
ira193

@kop-ts цена 1800р. в Магазине они 5тр сейчас. забирать на Аверкиева

Нравится Ответить
alya_k
Алина·Мама сына (1 год)

Цена и где забирать?

Нравится Ответить