Екатерина
zolotce86
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девчонки, привет, подскажите у кого как было, у сестры 41 нед. 3 дня, сегодня положили на дородовое в 1 роддом и дали таблетку. Как долго ждать схваток после таблетки? Роды совместные избежать вся в ожидании звонка, сижу на низком старте 😁😱и думаю сколько сидеть то?

1

Комментарии

katarghina
Ekaterina·Мама сына-младенца

И на меня не подействовали 2 таблетки

Нравится Ответить
thvost
Татьяна·Мама сына-младенца

а мне и вторая таблетка не помогла( кололи пузырь

Нравится Ответить
n-nikolaevna
Наташа·Мама дочки-младенца

мне в 1 роддоме тоже давали таблетку. Выпила дома в 00.00, со схватками проснулась около 3 ночи, но период был 15-10 минут, а уже в 6 утра через каждые 5 минут. Но она может сразу не подействовать, некоторым дают вторую.

Нравится Ответить
malenkaya.life
Кристина Рябченко ·В ожидании первенца

Девочка со мной лежала, ей вечером дали таблетку, утром начались схватки

Нравится Ответить
esmira13
эсмира·Мама дочки-младенца

мне через сутки вторую таблетку дали в 12:00, и в 21:00 начались схватки, на осмотрн отошли воды, и в 3:25 родила

Нравится Ответить
visenka07
Рита·В ожидании первенца

Вот поэтому я боюсь стимуляции что все очень медленно ((( и возможно не подействует , а у меня пдр 14 числа был (((

Нравится Ответить
zulya84

со мной в палате день пролежала , так и не помогла 😢

Нравится Ответить
lenocha1986
Леночка·Мама сына-младенца

Мне обе так и не помогли:( пришлось пузырь колоть:(

Нравится Ответить
iamyanaa
Яна·Мама дочки-младенца

@zolotce86, родила правда через 13 часов

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына-младенца

@zolotce86, Мне в 13-00 дали таблетку в 20-30 начал болеть живот. В 5-55 родила. Пузырь проткнули....раскрытие стимулировали капельницей с гинепралом. Но да говорили, что может не подействовать, тогда через сутки дают вторую таблетку

Нравится Ответить
iamyanaa
Яна·Мама дочки-младенца

@zolotce86, у меня прошло 1,5 часа, точно такой же срок в первом роддоме)

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·Мама сына-младенца

Таблетка может и не подействовать первая ))по -моему через 12 часов дают вторую и ждут )

Нравится Ответить