Алина
alinamama89
Алина·В ожидании первенца

Девочки привет! Подскажите что нужно в 9й роддом г.Челябинск. Надо потихоньку готовится😊

1

Комментарии

alinamama89
Алина·В ожидании первенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
larisavlas
·Мама сына-младенца

мне подгузники не пригодились, там правда миллион пелёнок приносят. Только шапочки и носочки из одежды использовала, только пары носочков нам было мало, когда напрудил в пелёнки - носочки тоже промокли. 4-5 саиое то - они же не много места занимают!

Нравится Ответить
oksana637
Оксана·В ожидании первенца

Сегодня ставила там печать, сказали, что для малыша только две шапочки и 2 пары носочков надо взять, остальную одежду можно не брать, т.к. много пеленок приносят. И еще сказали можно взять несколько штук подгузников на ночь.

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки-младенца

мне пригодились прокладки, трусики, влажные салфетки, халат,тапочки,носки,расческа,мыло,гель для душа, шампунь, паста,щётка,памперсы, шапочки, ложка,кружка, крем. И телефон чтобы хоть чем-то себя занять пока кроха спала) это в послеродовом. А в дородовое бери все что хочешь) у меня вообще пакеты не смотрели) им видать все равно) а и да после родов я пожалела что взяла всего 1,5 л воды) выпила все сразу)))

Нравится Ответить
kati_k2008
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinamama89
Алина·В ожидании первенца

спасибо😊

Нравится Ответить
anuta7488
Анна·Мама двоих (младенец)

Там халаты не дают, даже в послеродовом, так что надо взять, а так общий перечень как во все род.дома ограничений каких-либо нет

Нравится Ответить