marina_tigran
marina_tigran
marina_tigran·Мама сына-младенца

Девчат при вирусе сколько темпа может держаться? Сбиваю -часа через 4 поднимается ниже 37 не падает . И сопли. Горло чуть красное

Комментарии

marina_tigran
marina_tigran·Мама сына-младенца

@katya-ch, спасибо ! А вы не болейте больше

Нравится Ответить
katya-ch
Екатерина·Мама сына (1 год)

@marina_tigran, я думаю норм, лечитесь🌷

Нравится Ответить
marina_tigran
marina_tigran·Мама сына-младенца

@mamaira1101, @katya-ch

Нравится Ответить
marina_tigran
marina_tigran·Мама сына-младенца

Вроде заведующая отделением там, думать грамотная а сегодня еще участкового позвала чтоб хотят послушала и горло посмотрела чтоб не везти лишний раз к платному, сказала чуть чуть красное

Нравится Ответить
marina_tigran
marina_tigran·Мама сына-младенца

Мы у инфекциониста были, назначила : кипферон свечи , тонзилгон капли от горла и аквамарис в носик. Норм??? Как думаете? @mamaira1101 @katya-ch

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (1 год)

температура никогда до 36.6 не собьется,,, 37 это норма, это воспалительный процесс в организме, иммунитет борится с вирусной инф.. в среднем темп может держаться 3-4 дня, если после она все так же высокая, то это к врачу!! горло мазать, как девушка написала хлорофилиптом и брызгать мерамистин. свечи противовирусные генферон или виферон.. нужно, чтобы педиатр посмотрела и назначила лечение.

Нравится Ответить
katya-ch
Екатерина·Мама сына (1 год)

@marina_tigran, к вечеру обычно всегда температура поднимается у детей когда болеют. Противовирусные свечи не ставили? Виферон хорошие 2 раза в день 5 дней проставить. Носик промывать аквамарисом или отривин беби, от горла хорошо помогает масляный раствор хлорофиллипт или ингалипт брызгать. Обильное питье. Нам так педиатр говорила, мы вот недавно так лечились.

Нравится Ответить
katya-ch
Екатерина·Мама сына (1 год)

@marina_tigran, к педиатру не обращались?

Нравится Ответить
marina_tigran
marina_tigran·Мама сына-младенца

@katya-ch, ну вот у нам было так: позавчера 37,6 и сама упала до нормы, а вчера вечером поднялась резко 38,7 сбиваю на часа 4, и все равно ниже не падает. Еще и сопельки и горло чуть красное.

Нравится Ответить
katya-ch
Екатерина·Мама сына (1 год)

3-4 дня в основном температура держится, сбивать выше 38.

Нравится Ответить