Елена
helen196203
Елена·В ожидании первенца

Девочки, скиньте, пожалуйста, список во 2й роддом.

ПДР 2-5 декабря)

Кто со мной во 2й ? 😂😂😂😂

Какие отзывы знаете, касаемые именно этого роддома?

1

Комментарии

maruryb90
Мария·В ожидании первенца

@vika-pro04021993 привет) я иду с 28 сентября) я тебя,кстати,вчера видела,ты из кафе нашего,которое внизу,выходила)

Нравится Ответить
vika-pro04021993
Виктория 🍒·В ожидании первенца

@maruryb90 Маш,когда уже в декрет!?я сегодня последний день отработала😀

Нравится Ответить
vika-pro04021993
Виктория 🍒·В ожидании первенца

27 ноября 2 рд)

Нравится Ответить
helen196203
Елена·В ожидании первенца

@nastya.medic как замечательно, нас все больше)😉

Нравится Ответить
nastya.medic
Анастасия·В ожидании первенца

У меня пдр 8 декабря и тоже 2 рд.По отзывам хороший)))

Нравится Ответить
helen196203
Елена·В ожидании первенца

Здоровья Вам и ребеночку)

Спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
anna19-05
Анна·Мама дочки-младенца

Рожала неделю назад во 2 рд, бесплатно. Великолепный персонал, все очень внимательные, я была приятно удивлена.

Нравится Ответить
helen196203
Елена·В ожидании первенца

Приятно познакомиться)

Нравится Ответить
maruryb90
Мария·В ожидании первенца

@helen196203 а я Мария)

Нравится Ответить
helen196203
Елена·В ожидании первенца

@maruryb90 классно)

Есть возможность встретиться в роддоме)

Приятно познакомиться Елена)

Нравится Ответить
maruryb90
Мария·В ожидании первенца

у меня пдр 9 декабря,тоже во 2)

Нравится Ответить
helen196203
Елена·В ожидании первенца

@ninkakrup здорово, спасибо)

Нравится Ответить
ninkakrup
Ninochka·В ожидании первенца

список во 2 рд есть на сайте его.

Нравится Ответить