musulmanka
muslim1992
musulmanka·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

привет девочки. кому-нибудь сделали укол резонатив. это не вредно

Комментарии

damira86
Дамира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Он не вредный, а полезный☝️️ чтобы в будущем могли иметь ещё деток

Нравится Ответить
tatyana252

тоже делала в 28 недель.этот укол для того чтобы не было резус конфликта матери и ребёнка.он рекомендуется женщинам с отрицательным резусом

Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

👂🏻

Нравится Ответить
natalya21
NATALYА·В ожидании первенца

А что за укол? Для чего он?

Нравится Ответить
julianna2107
Юля·В ожидании первенца

привет. я тоже сделала на 28 недели,все хорошо, говорят лучше сделать!!!

Нравится Ответить
liaabba
Лия·В ожидании первенца

мне делали ттт слава Богу все хорошо!

Нравится Ответить