Анастасия
a.solovieva
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки есть у кого образец как писать заявление на работу для выплаты 15000 при рождении ребёнка

Комментарии

ks_you
Kseniya·Мама сына (1 год)

Это мат. Помощь от организации? Вообще в произвольной форме, но у отделе персонала уточните лучше, чтоб не переписывать

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки-младенца

Можно выплаты какие то получить ?

Нравится Ответить