Дарья
darya333
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, лечим насморк 6-й день, Називин больше капать нельзя, что делать? Какой-то другой препарат или уже только промывать?

Комментарии

darya333
Дарья·Мама дочки-младенца

@varvara0211, психологическая травма!🙈😬😅))))

Нравится Ответить
varvara0211
Варвара·Мама сына-младенца

это точно.он до сих пор от меня убегает если видит аспиратор в руках у меня😂😂😂

Нравится Ответить
darya333
Дарья·Мама дочки-младенца

@varvara0211, такая же фигня, муж держит голову и руки, я ноги и отсасываю🙈😅 ужас)) а Ксюха орет 😩 бедняги, не любят они это)

Но лучше так, чем соплями булькать!

Нравится Ответить
varvara0211
Варвара·Мама сына-младенца

мы вдвоем с мужем его держали чтобы отсасать😂бедный тоже шугался😭сочувствую вам

Нравится Ответить
darya333
Дарья·Мама дочки-младенца

@varvara0211, вот и мы постоянно отсасываем🙄 Бедная доча уже как только видит аспиратор, сразу плакать начинает!(

Нравится Ответить
varvara0211
Варвара·Мама сына-младенца

нам помогло то что постоянно отсасывала.сначала аквалор потом отсасывала.а так можно еще гриппферон,но нам от него тоже толку мало было(((

Нравится Ответить
darya333
Дарья·Мама дочки-младенца

@varvara0211, виброцил до года вроде противопоказан.. Не хочу рисковать, хотя некоторые капают, насколько я поняла)

Спасибо за отзыв о сиалоре)

Нравится Ответить
varvara0211
Варвара·Мама сына-младенца

сиалор бестолковый.мы пользовались им только деньги на ветер.это просто антисептик и соплей меньше не становится((((попробуйте виброцил

Нравится Ответить
darya333
Дарья·Мама дочки-младенца

@domodossola, Неа, даже не слышала о таком, посмотрю! Спасибо!

Нравится Ответить
darya333
Дарья·Мама дочки-младенца

@kudrjxa1, спасибо!

Нравится Ответить
darya333
Дарья·Мама дочки-младенца

@kokosic, спасибо! Тоже отсасываем и физраствором промываем) а про сиалор не слышала, посмотрю)

Нравится Ответить
darya333
Дарья·Мама дочки-младенца

@mishelinka15, да вот я и побаиваюсь))

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (1 год)

@darya333, вообще по разному пишут. но если у вас до года, то лучше не принимать)

Нравится Ответить
kokosic
Kseniya·Мама дочки-младенца

Мы сначала закапывали називин, через 10 минут промывала аквамарисом детским, отсасывала сопли через аспиратор и потом сиалор ( который коричневый). За 6 дней все прошло. Ну сопли я отсасывала часто, как только услышу что хрюкает сразу отсасывала . Может конечно нам ещё ингаляции помогли, так как мы от кашля амбробене с физ.раствором разводили . Физ. Раствор вроде вытягивает

Нравится Ответить
darya333
Дарья·Мама дочки-младенца

@mishelinka15, он же до года противопоказан?

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам так сказали - лечим 5 дней - чистим носик, називин, альбуцид. И все!! Дальше ничего.. Вот ничего не делаю..ждем когда пройдет.

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (1 год)

виброцил нам лор прописал

Нравится Ответить
domodossola
Даша·Мама сына (2 года)

Називин же вроде не лечит.Сиалор пробовали?

Нравится Ответить