Полина
polinaruma
Полина·Мама сына-младенца

Девочки!!!! Подскажите!!!!🙏🏼нам в ноябре год....ещё не топает! Обувь на зиму....какую лучше взять!!! Так как будет скорее всего мало двигаться....чтоб нога не мерзла! Вся в сомнениях ( куома, Демары, валенки)🙇🏼‍♀️

2

Комментарии

vladas_mom
Катя·Мама дочки (1 год)

Валенки

Нравится Ответить
kuekse
Катерина·Мама сына (1 год)

Угги берите и не пожалеете

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама дочки (1 год)

Валенки) смысл в мембране, если сидеть в коляске?))

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (1 год)

Куома для активных детей, я думаю вам валенки только )

Нравится Ответить