Nina
ananasina93
Nina·В ожидании первенца

Девушки, напомните, пожалуйста, как пить канефрон беременным?)

Комментарии

svetulyamoiseeva
Светлана·В ожидании первенца

И мне по 1т 3 раза в день.

Нравится Ответить
ksu_33
Ксения·В ожидании первенца

Я пью канефрон 25 по 1 т 3раза

Нравится Ответить
natasha3177
Натали·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я пила в каплях. По 20 капель 2 раза в день

Нравится Ответить
maksimova28
Екатерина·В ожидании первенца

А мне по 1 таблетке 3 раза в день

Нравится Ответить
lizavetkins
Lisafeta·В ожидании первенца

2таб 3раза в день)

Нравится Ответить
s4astee
Айгульчик·В ожидании первенца

Мне тоже по 2 таб 3 раза в день после еды

Нравится Ответить
ananasina93
Nina·В ожидании первенца

@alpa, @mirzoevayliya, спасибо!)

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

Мне назначили по 2 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить
alpa
Александра·В ожидании первенца

я принимаю по 2 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить