Юлия
mamajul27
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дорогие девочки!!! Если вашим деткам к зиме будет, 1,5))) ответьте пожалуйста на чем они будут ездить в эту зиму????? И я тоже вся в сомнениях в выборе транспорта🤔....

Комментарии

kseniyamommy
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я помню уже снегокат купила как раз к таком возрасту старшему, гуляли на нем по парку

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (1 год)

Мы тоже на коляске

Нравится Ответить
oleseh
Ольга·Мама дочки (1 год)

Проездили ту зиму на пег перего GT и эту зиму планируем ту же !! От санок тоже отговаривают те Мамы - кто покупал их и все равно ездили на колясках с хорошими большими колёсами (по тем или иным причинам ... )Как то уже не те зимы, видимо, как раньше .... Хотя кто знает ... Может навалит снега ....

Нравится Ответить
avviso
Валентина·Мама сына (1 год)

Пешком и коляска, от санок меня тоже отговорили.. хотя я не особо-то и хотела их! 😜

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Пешком и санки наверно

Нравится Ответить
mokonok
Ника·Мама сына-младенца

Санки коляску хотим тоже)

Нравится Ответить
fee4ka96
Алёна·Мама сына-младенца

мы тоже в коляске будем ездить, от санок все знакомые отговаривают, а коляска в прошлую зиму хорошо себя проявила

Нравится Ответить
zhenymalina
Евгения·Мама двоих (младенец)

санки-коляска

Нравится Ответить
ganihina
Светлана·Мама двоих (1 год, 25 лет)

Коляска или санки, санки неутепленные

Нравится Ответить
lyolek
Рыжее счастье·Мама сына (1 год)

@mamajul27, у нас камарело кармела 2в1.

Нравится Ответить
mamajul27
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lyolek а какая у вас колясочка?

Нравится Ответить
lyolek
Рыжее счастье·Мама сына (1 год)

Ногами ходить будет, если куда-то далеко-коляска

Нравится Ответить