Gulya
arifa_mom_
Gulya·Мама дочки (1 год)

Девочки привет.....наконец вложила девочек и могу спокойно печатать тут....подскажите что делать...заметила что когда девочка нервничает, плачет у неё краснеет на лбу между бровями....прям сразу кожа краснеет...как успокоится сразу проходит....какова причина?! К неврапотологу в понедельник, но моя душа не выдержит

Комментарии

arifa_mom_
Gulya·Мама дочки (1 год)

@loginanet_, 😂

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·Мама сына-младенца

@loginanet_, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
loginanet_

У моего так. Я называю "индикатор злости"😂😂👌🏻

Нравится Ответить
djoniiii
Аишка·Мама сына-младенца

это сосудистое. пройти должно

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

это нормально, у всех так.

Нравится Ответить
hunter88
Kamila·Мама троих детей

у всех детей так😂это нормально

Нравится Ответить
mamahabibi
Madisha·Мама дочки (3 года)

У моей тоже кстати так,ещё сверху губы тоже краснеет ,может от того что напрягаться во время плача😁

Нравится Ответить