Милана
melaniam
Милана·Мама сына-младенца
post image

Все, девчули, состригли мы нашу густую и длинную шевелюру сыночка😭😭😭Скажу честно, я рыдала🙈Но как сказал мой муж-это не девочка, нечего жалеть🙆🏼

56

Комментарии

mary1089
Мария·Мама сына-младенца

Красотулик😍

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки-младенца

Какой модный парень😍😍😍👍🏻

Нравится Ответить
mom_lena
Елена·Мама сына-младенца

Красавчик🙃

Нравится Ответить
angelusik
👑Ангелина👑·Мама двоих (младенец)

Классный парень! Симпотяга!!!😊

Нравится Ответить
elizaveta_o
Елизавета·Мама сына (1 год)

Супер!!! Очаровательный парень!)

Нравится Ответить
melnikova-ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Обаятельный мальчуган ) все правильно муж сказал! Так же гораздо лучше

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама сына-младенца

какой стиляжный парень стал👍👍👍

Нравится Ответить
kotoliskavalitova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ему так намного лучше,красавчик 💛👍

Нравится Ответить
mashann
Мария·Мама сына-младенца

очаровательный мальчик!) по нему все девчонки в классе сохнуть будут!)))

Нравится Ответить
galel

@mama.oksana.93, я только челку стригла своей, первые два дня вздрагивала , как повернусь)))) так не привычно было , казалось бы что тут челка, а совсем другой человек...взрослый!!!

Нравится Ответить
galel

Супер, конечно сейчас намного лучше, прям жОних

Нравится Ответить
aleksa_115
Александра·Мама дочки (2 года)

сейчас намного лучше))

Нравится Ответить