Yullya❤❤❤mama
yully__ya
Yullya❤❤❤mama·Мама двоих (младенец)

девочки. а как со смеси 1 переходить на смесь 2??? просто другую дать и всё?

Комментарии

yully__ya
Yullya❤❤❤mama·Мама двоих (младенец)

@larison1992 той же. спасибо))

Нравится Ответить
larison1992
Лариса·Мама дочки-младенца

если смесь той же фирмы, то да

Нравится Ответить
lola26
lida·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
ekaterina357
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
nagaina
Лилия·Мама дочки-младенца

да

Нравится Ответить