Светлана
blondinka32
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девчоночки как думаете такой конверт в зиму нормально ? Мне почему то кажется что холодный 😉

5

Комментарии

lusi100187
Людмила·В ожидании первенца

@blondinka32, это все новое, вступайте в группу там разные есть ссылка

Нравится Ответить
lusi100187
Людмила·В ожидании первенца

@blondinka32, какой беленький? 3400,киндер 2500

Нравится Ответить
blondinka32
Светлана·В ожидании первенца

@bortiki_konverty, можно цену такого ? И ваши координаты 😉

Нравится Ответить
severkoza

конечно холодный,деньги на ветер,берите на овчине комбез на всю зиму хватит.И то,если зима холодная надо будет еще что то в коляску купить

Нравится Ответить
lusi100187
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lusi100187
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

чйяч

Нравится Ответить
lusi100187
Людмила·В ожидании первенца

Девочки На ноябрь декабрь и далее берите на овчине,не пожалеете

Нравится Ответить
blondinka32
Светлана·В ожидании первенца

@katechem, ааа детский мир ?? 😜

Нравится Ответить
blondinka32
Светлана·В ожидании первенца

@katechem, у нас такого нет 😢

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·В ожидании первенца

@blondinka32, это комбез трансформер, ножки разделяются у него) их не так давно завезли ,когда мы были ещё их не было ,но продавщица сказала, что вот вот должны привезти)

Нравится Ответить
blondinka32
Светлана·В ожидании первенца

@elena1116, 👍🏻

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·В ожидании первенца

@blondinka32, ну да они) мне вообще понравился магазинчик) но цены конечно не дешёвые, зато качество отличное)

Нравится Ответить
blondinka32
Светлана·В ожидании первенца

@elena1116, и цена 8990

Нравится Ответить
blondinka32
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katechem
Катя·В ожидании первенца

@blondinka32 дм )

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·В ожидании первенца

Нет) Choupette) 6200 стоит, ну да он месяца 3 сказали ещё можно будет поносить, но больно он мужу понравился ,мы сначала просто договорились его позже купить, а он один оставался ,на следующее утро муж приехал с ним ,со словами вдруг купят 😃

Нравится Ответить
blondinka32
Светлана·В ожидании первенца

@elena1116, в мазекеа ? Фирма как то на c ... Да ? Я тоже примерно такой смотрела другой расцветки и с пешком на капюшоне ! Обидно что все красивое по цене в районе 10 Тыс и на 4 мес 🙀

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·В ожидании первенца

Мне тоже кажется холодный

Нравится Ответить
blondinka32
Светлана·В ожидании первенца

@katechem, я типо на выписку хочу чтоб нарядно было ! А в каком магазине покупали ?

Нравится Ответить
katechem
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
blondinka32
Светлана·В ожидании первенца

Я так поняла флис

Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

наполнитель какой там?

Нравится Ответить
blondinka32
Светлана·В ожидании первенца

У исполнителя я спросила на какую погоду рассчитан ответа не получила

Нравится Ответить
ritylia30
Маргарита·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

красивый))

Нравится Ответить
ritylia30
Маргарита·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

по фото сложно определить, а наполнение какое и в граммах утеплитель?

Нравится Ответить