Дария
afadar
Дария·В ожидании первенца

девочки я на 6 недели беременности. часто тянет низ живота. не больно, но не приятно.У кого так было? это норма?

Комментарии

afadar
Дария·В ожидании первенца

@mommyri, 😘

Нравится Ответить
mommyri
Регина·Мама сына-младенца

Дария,ты ли это?😃👏

Нравится Ответить
katrinasa
Ekaterina·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

у меня во вторую беременность никаких тянущих болей до самих родов не было..потом внематочная была, операцию.делали...сейчас 32 недел, начиная с 28 потягивать начало иногда низ...как при месячных и в начале самом с 6 до 8 недель тянуло....очень переживала за выкидыш или замершую...самая первая замершая была....но ттт все хорошо, думаю может это спайки после операции....потому и тянет, и потому не так как с первым ребенком все прекрасно было....

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·В ожидании первенца

На консультацию в платную клинику сходите.

Нравится Ответить
nastasia1703
Mama×2·Мама сына-младенца

у меня так было, сказали принимать дюфастон, свечи параверин и лежать

Нравится Ответить
oksmaks

не кровит, не мажет? сильно тянет или немножко?

Нравится Ответить
oksmaks

это хорошо, не переставайте. но тонус не есть хорошо. побольше отдыхайте, не напрягайтесь.

Нравится Ответить
afadar
Дария·В ожидании первенца

принимаю

Нравится Ответить
afadar
Дария·В ожидании первенца

@oksmaks, и то и другое

Нравится Ответить
oksmaks

скорее всего это тонус. Вы принимаете дюфастон или утрожестан?

Нравится Ответить
vasilina1991
Василина·В ожидании первенца

это нормально, организм перестраивается на беременность у меня так было примерно до 10 недель)

Нравится Ответить