Марина
fifochka27
Марина·В ожидании первенца

Девочки, у кого болело горло кто чем лечил? пока только полощу...

Комментарии

fifochka27
Марина·В ожидании первенца

@josephinetm, @alisiyamiss @karaliene спасибо большое

Нравится Ответить
karaliene
Карина·В ожидании первенца

Хлорфилипт спрей

Нравится Ответить
alisiyamiss
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

ой,забыла)))

Выздоравливайте!!!)

Нравится Ответить
alisiyamiss
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

сама только вылезла из простуды был совсем капец.... тут главное пить и полоскать постоянно,я за три дня на 80% состояла из чая с лимоном)))))

Нравится Ответить
josephinetm
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

лисобакт можно

Нравится Ответить
fifochka27
Марина·В ожидании первенца

@alisiyamiss, @tanya_sh спасибо за совет

Нравится Ответить
alisiyamiss
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

чай с лимоном и медом (меда в меру ибо аллерген)

полоскать фурацелин,сода соль.

Нравится Ответить
tanya_sh
Таня·Мама сына-младенца

Фурацилин и хлорофилипт

Нравится Ответить