Ольга
olga09102015
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, у дочки стоматит вылез,что посоветуете?

Врач выписала,ромашку и гель виферон!

Но почему то хотела нас направить к стоматологу!

Комментарии

tatiana1707
Татьяна·Мама двоих (младенец)

нам стоматолог сыну выписывал мазь солкосерил дент, он от стоматита и ранок во рту, а также нам хорошо помогало протирать ватной палочкой, смоченной раствором хлорфиллипта

Нравится Ответить
tanyamon
Tanya·Мама двоих (младенец)

Протирали йодинолом, потом мазали холисалом.

Нравится Ответить
lena2606
Aлёна·Мама двоих (младенец)

мне как то педиатр посоветовала давать немного сиропа вишнёвого варенья, но только с косточкой! пробовала давать дочке, не знаю уж совпадение или нет, но стоматит прошёл быстро!

Нравится Ответить