Александра
alexa1307
Александра

Девчонки отдам Малютку 5 пачек. Две под номером 1, и три под номером 2. Отдам за шоколадку😉

Комментарии

yuliyaprozorova
Юлия·Мама дочки-младенца

@alexa1307, ну я тоже на янгеля живу, на этой же улице ) ооо здорово!😍😊

Нравится Ответить
alexa1307

@yuliyaprozorova, мы соседи? И у меня тоже дочку Ульяна зовут)))

Нравится Ответить
yuliyaprozorova
Юлия·Мама дочки-младенца

@alexa1307, Блиииин соседушки😄Где ж я раньше то была😩

Нравится Ответить
safylechka
Анна·Мама дочки-младенца

а можно малютку 2 забрать?

Нравится Ответить
natysik1990
Наталья·Мама дочки-младенца

какую шоколадку желаете?)

Нравится Ответить
alexa1307

Метро улица академика янгеля

Нравится Ответить
valentinka-tim
Валентина·Мама дочки-младенца

здравствуйте,а где Вы живете?

Нравится Ответить