Татьяна
tanya1989
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, нам 5 мес., забит слезный канал, дали направление в 19 детскую больницу на Суворовском 4 на зондирование. Но запись возможна только на 4 октября.. У кого были подобные проблемы с канальчиками? Расскажите пожалуйста свои истории!)

Комментарии

anastasija2020
anastasija2020·Мама сына-младенца

На моховой, платно записалась за неделю.

Нравится Ответить
tanya1989
Татьяна·Мама сына-младенца

@anastasija2020, в где Вы делали?

Нравится Ответить
anastasija2020
anastasija2020·Мама сына-младенца

Мы 9 месяцев сделали, если бы раньше знала что так быстро все будет давно бы сделала и не мучила ребёнка.

Нравится Ответить
tanya1989
Татьяна·Мама сына-младенца

@joryk_, @yule4 спасибо!!

Нравится Ответить
yule4
Юлия·Мама дочки (1 год)

нам делали в 6 месяцев ( до этого был мед.отвод ) сдаете все анализы, приезжаете, сама процедура 5 минут

Нравится Ответить
j0ryk
Елена·Мама сына-младенца

продолжайте делать массаж и капли. как мне говорила окулист при нажатии должен гной выходить иначе мало толку от массажа.

Нравится Ответить
yule4
Юлия·Мама дочки (1 год)

в 5 месяцев уже никакой массаж не поможет, так что надо ехать и делать зондирование, в нем ничего страшного нет, а вот осложнений если его не сделать при даже самом простом насморке будет море.

Нравится Ответить
tanya1989
Татьяна·Мама сына-младенца

@sashkina_sashka, @joryk_ да, массаж делала, не помогло. Прописали капли с антибиотиком пока ((

Нравится Ответить
sashkina_sashka
Александра·Мама дочки-младенца

Массаж делали? Нам за пару дней помог

Нравится Ответить
julia19862308
Юлия·Мама двоих (младенец)

процедура не из приятных для малыша, его заберут, прочистят канал, поплачет конечно, но зато потом не гноиться, не слезиться глазик сразу не будет

Нравится Ответить
j0ryk
Елена·Мама сына-младенца

У нас были. но вылечили без зондирования. вам окулист показывала как массаж слезного канала делать? капли назначала? мы за 3 недели вылечили

Нравится Ответить