Инна
boricoglebsk
Инна·Мама сына-младенца

Девочки,Усолье или Ангарск подскажите хорошего платного невролога?Не охото ждать талон

Комментарии

vonila
анюта·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
buketa
Татьяна·Мама дочки-младенца

ой, а невролог детский нужен? там взрослые..

Нравится Ответить
buketa
Татьяна·Мама дочки-младенца

в мано хорошие неврологи, на сайте посмотрите у них 😊

Нравится Ответить