Танюшка
goriun_tatianka
Танюшка·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Девочки Краснодара! Подскажите где можно у вас пройти УЗИ в 3 или 4D с записью на диск и фото!?!? Можно номер и адрес? ☺️

Комментарии

goriun_tatianka
Танюшка·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@klimira, @viktoriya721 @ksusha_skoro_mama всем спасибо. Прошли УЗИ в клинике в Адлере 😊👍все отлично. ТТТ. У нас растёт байкер! Папа счастлив безумно😍

Нравится Ответить
goriun_tatianka
Танюшка·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Девчули я не местная, дайте адрес

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·В ожидании первенца

Зимамед воач бабаева очень очень рекомендую ее,врач очень хорошая!!

Нравится Ответить
viktoriya721

да

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·В ожидании первенца

@viktoriya721 подскажи пожалуйста, 2400 с мед.заключением или нет ?

Нравится Ответить
viktoriya721

зимамед на московской 2400 стоимость

Нравится Ответить
goriun_tatianka
Танюшка·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

@klimira, спасибо. Сейчас узнаю

Нравится Ответить
_mama_malina

Шале Санте. 2800. Адрес и телефон в интернете.

Нравится Ответить