Екатерина
kat_ru
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, подскажите что делать?Третий день ужасно болит лобковая косточка. Болит и лежа, и сидя, и при ходьбе. В первую беременность проблемы такой не было. А тут 29 недель жуткая боль... К врачу попаду только в пн. А как до понедельника-то дожить???

Комментарии

kat_ru
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@sovenok27, и я заметила после творога легче. Посмотрим в пн пойду узнаю что и как

Нравится Ответить
biglove
·В ожидании первенца

все тоже самое. кальций стала пить (г назначила) полегче немного стало. узи назначили через 10 дней, тоже симфизит подозревают. посмотрим

Нравится Ответить
kat_ru
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@rose_tailer, @ritagorr, спасибо

Нравится Ответить
ritaalekseeva
Margarita ·Мама сына-младенца

Сделать УЗИ только обязательно с оценкой кровотока в лонном сочленении и с результатом к врачу. Желательно делать в сити-меде на предмет дисфункции лонного сочленения ( симфизопатия )

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама четверых детей

Просите назначить УЗИ лобковой кости, это может быть симфизит

Нравится Ответить