Елена
lenusic888
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

девочки добрый день. под скажите у кого- нибудь в 1 триместре были выделения совсем светло светло коричневые,без крови. мазок сдала идеальный. пью дюфастон.

2

Комментарии

dariana_7
Дарья·В ожидании первенца

У меня так было, попала на сохранение, утрожестан начала ставить на ночь, все прошло.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Сходите на УЗИ и к врачу.

Нравится Ответить
nancynex
Анастасия·В ожидании первенца

у меня в 4 недели было такое, светло-розовые выделения. Как раз поэтому и узнала, что беременна. Доктор сказала, ничего не делать, ничего не прописала даже. Сказала, если что не так, сохранять нет смысла...( Так было больно и неприятно! Назначила прием через неделю для того, чтобы подтвердить маточную беременность и все.

Нравится Ответить
lenusic888
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

спасибо всем за комментарии

Нравится Ответить
ludmlla

у меня было такое из -за эрозии думаю, денек помазало,звонила своей акушерке ,сказала утрожестан свечи поставлять,на след день все прошло,в жк не пришлось идти,но лучше быть под наблюдением

Нравится Ответить
anytka194
Анютка·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже такое было(((испугалась что угроза!побежала на узи!оказалось низко расположена плацента!угрозы не было!

Нравится Ответить
lenusic888
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

у меня эрозия,может из за нее

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·В ожидании первенца

были, в 8 недель-гематомка-лежала на сохранении

Нравится Ответить
zhenyazhuikova
Евгения·В ожидании первенца

У менч единоразово были, испугалась очень, врач сказала гематомка

Нравится Ответить
lenusic888
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

еще вопрос кто нибудь брал справку на легкий труд?

Нравится Ответить
lenusic888
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

а в дюфастоне нет этих гормонов?

Нравится Ответить
klyushka
Настя·В ожидании первенца

я вызывала скорую. 5 дней лежала. как оказалось что мне не хватало прогестерона

Нравится Ответить
lysec
Людмила·Мама троих детей

У меня такие были( как Вы описываете) никуда не ложилась, прекрасно без всяких проблем выносила и родила третьего малыша!

Нравится Ответить
yanaloret
Яна·Мама дочки-младенца

Не хочу пугать, но у меня все так начиналось, а потом пошли обильные, я сразу вызвала скорую, попала в больницу на сохранение- у меня была ретрохориальная гематома в 5 недель. Все обошлось! Берегите своего малыша. Я надеюсь, что причина не в этом, но лучше перепровериться. Вызывайте скорую

Нравится Ответить
marina0704
Марина·В ожидании первенца

2 недели дома лежала, потом всё ок.

Нравится Ответить
victoriao
Toria·В ожидании первенца

Мне неделю больничного дали, отлежалась и все прошло

Нравится Ответить
mommy_foks
Алевтина·В ожидании первенца

в больницу лучше обратитесь, я с такими выделениями две недели в больнице на сохранении лежала

Нравится Ответить
g.n.a
Наталья·В ожидании первенца

у меня были. положили сразу в больницу на сохранение в 6 недель

Нравится Ответить