Карина)
karina0405
Карина)·Мама двоих (младенец)

Девочки Всем пивет 😍

Может тут есть кто ездит в Баку?Как с таможней дела обстоят?

Комментарии

samira011
Самира·Мама троих детей

спросила у мужа двоюродной сестры, она говорит там брать не выгодно. лучше говорит тут взять. она живет в Баку. подорожало говорит все

Нравится Ответить
karina0405
Карина)·Мама двоих (младенец)

@samira011 да с мужем хотим поехать на зиму вещи купить.Думаем стоит ему делать паспорт или нет.У меня то есть уже

Нравится Ответить
samira011
Самира·Мама троих детей

вы прост себе хотите покупать? он прост оттуда людей забирает и развозит.... если что то конкретно хотите узнать могу спросить, если ответ будет то скажу

Нравится Ответить
samira011
Самира·Мама троих детей

@karina0405 вроде нормально....

Нравится Ответить
karina0405
Карина)·Мама двоих (младенец)

@samira011 😁😁а ну давай информацию о границе?Как там дела

Нравится Ответить
samira011
Самира·Мама троих детей

мой муж таксует на таможне...(скрытая реклама)😀

Нравится Ответить
karina0405
Карина)·Мама двоих (младенец)

с прошлого года все изменилось

Хотела бы узнать кто недавно был @dinagereeva

Нравится Ответить
dinka_05
Динара·Мама двоих (младенец)

Свекровь а прошлом году ездила.. Пока деньги не дашь, не пропускают они. Да и цены там не так сильно отличаются уже

Нравится Ответить